Navaja Española ALBACETE de inicios del Siglo XX mango en asta con incrustaciones de latón Cierre

Descripción

▷ Navaja francesa de estilo sevillana 31 BESSET FRANCE

Navaja albaceteña siglo XX – Navajas Victor Manuel

navajas - Cuchilleria Albacete

Navajas y barajas (3) – El Cuaderno

antigua daga de albacete, puñal, siglo xix - Compra venta en todocoleccion

clasica navajas - Cuchilleria Albacete

Reproducción navaja de Albacete s. XIX - Cuchillería Altozano

Caza y Campo

Navajas Clásicas Artesanía

Navaja hueso

€ 8.99EUR
puntaje 4.7(700)
En stock
Continuar reservando