Navaja Española del Siglo XIX mango en latón y asta con marcaje TOLEDO 42 5

Descripción

Resultados de búsqueda para «0» – Armas Antiguas

Navajas antiguas s.XIX VALERO JUN Zaragoza, navajones españoles de Thiers

Navaja Española del Siglo XIX mango en latón hueso y asta Marcada en la hoja TOLEDO de gran tamaño 29Cm

Cuchillos y Navajas Antiguos - UNA GRAN PIEZA. Tipología: Bayoneta de Taco. Procedencia: Marcada Toledo. Datación: Fechada 1876. Longitud: 31 cm. Hoja: 18,5 cm. Bayoneta de Taco con empuñadura de forma troncocónica

CAD Armas Antiguas

▷ Navaja francesa marcada TOLEDO circa 1885 siglo XIX

Navaja Junior Arco Iris 6 cm m/ rojo

▷ Navaja puñal marcada Navajas de Toledo siglo XIX

ratcheting mechanism on Spanish Navajas - Page 2 - Ethnographic Arms & Armour

▷ Navaja española con leyenda en el mango

História de Las Navajas, PDF

Navajas y barajas (3) – El Cuaderno

€ 7.99EUR
puntaje 4.6(434)
En stock
Continuar reservando