Resultados de búsqueda para «0» – Armas Antiguas
Navajas antiguas s.XIX VALERO JUN Zaragoza, navajones españoles de Thiers
Navaja Española del Siglo XIX mango en latón hueso y asta Marcada en la hoja TOLEDO de gran tamaño 29Cm
Cuchillos y Navajas Antiguos - UNA GRAN PIEZA. Tipología: Bayoneta de Taco. Procedencia: Marcada Toledo. Datación: Fechada 1876. Longitud: 31 cm. Hoja: 18,5 cm. Bayoneta de Taco con empuñadura de forma troncocónica
CAD Armas Antiguas
▷ Navaja francesa marcada TOLEDO circa 1885 siglo XIX
Navaja Junior Arco Iris 6 cm m/ rojo
▷ Navaja puñal marcada Navajas de Toledo siglo XIX
ratcheting mechanism on Spanish Navajas - Page 2 - Ethnographic Arms & Armour
▷ Navaja española con leyenda en el mango
História de Las Navajas, PDF
Navajas y barajas (3) – El Cuaderno